Loading...
Заказать звонок

г. Москва, ул. Трехгорный Вал
Режим работы: круглосуточно, без выходных

Диагностика автомобилей с выездом

Просмотров: 1566 Комментариев: 0

Выездная диагностика автомобиля


Истоки диагностики.
Любая техника требует обслуживания, это такая же аксиома, как и то, что человеку необходимо появляться у врача хотя бы пару раз в году. Автомобиль не является исключением. К сожалению, зачастую владельцы автомобилей игнорируют данное правило. Не совсем конечно. Иногда простукивают ботинком по колесу или уточняют уровень масла. Некоторые вообще ограничивают диагностику показанием приборов. Ограничиваясь лишь принципом – «дотяну до ближайшей заправки». Но настоящий автолюбитель в курсе – маловато будет такой диагностики.

Раскрываем заветные желания автомобиля.
 Некоторые люди полагают, у автомобиля есть душа. Автомобильная, разумеется. Может и есть, спорить не будем. Вот только о своем состоянии он сказать не сможет самостоятельно. Разве тогда, когда уже это станет очевидным. Но мы рекомендуем не доводить дело до крайности. Необходимо предотвращать возможные неисправности заблаговременно. Для этого не слишком много требуется. В качестве обязательного процесса - необходима обязательная выездная диагностика автомобиля. Как минимум несколько раз в год. Не менее двух. Но не на «глазок». Необходима точная, качественная и правильная диагностика. Одним словом, серьезная, компьютерная. Только такая диагностика может быть исключительно полезной, особенно, если выполнена своевременно. 

Куда податься автовладельцу?
 Можете считать, что Вы уже сделали половину дела, если решились провести выездную диагностику автомобиля. У нас имеется самое современное оборудование для самой качественной диагностики. Располагая современными дилерскими сканерами, компьютерными системами диагностики двигателя, осциллографами и пневмотестами мы можем делать самые объективные тесты, как компьютерной диагностики дизельных двигателей, так и  инжекторных двигателей. Наши опытные специалисты не оставят никакого шанса потенциальным неисправностям. Все это нарабатывается с годами положительного опыта работы с техникой. И у наших сотрудников такой опыт имеется. Мы привлекаем к тестированию и работе с оборудованием лишь опытных специалистов и самых ответственных, которые точно уложатся в указанные сроки, не будут кормить «завтраками» или «послезавтраками». Мало того, мы совокупности с диагностикой специалисты проведут тестирование приборов, систему зажигания, системы впрыска. Одним словом, все, что необходимо для нормального функционирования всех систем автомобиля в целом. И выполнят свою работу качественно и с гарантией. 

Подведем итоги.
 Итак, все специалисты и автолюбители в один голос заверяют: регулярная диагностика автомобилей с выездом необходима для любого автомобиля – японского, американского, Европейского, Китайского или нашего, отечественного. Кроме того необходимо диагностировать железного коня не менее двух раз в год, лучше всего, если она будет совмещена с подготовкой к зимнему или летнему сезону. И уж не в коем случае не стоит дотягивать до конца, как это принято у нас, в России: гром не грянет…. Лучше больше, чем меньше. Излишняя бдительность в таком случае пойдет на пользу Вашему железному другу и помощнику. И Вашему карману. Экономить можно даже используя заблаговременные меры. И дело не только в экономии. Своевременная диагностика может спасти Вашу жизнь или жизнь Ваших близких. Что само по себе является первостепенным значением для любого человека. Хотя, конечно, мы можем только порекомендовать. А принимать окончательное решение все равно Вам. Мы же надеемся, Вы примите правильное решение. Удачи и Здоровья Вам!

Комментариев: 0
avatar
Календарь
Мы в контакте