Loading...
Заказать звонок

г. Москва, ул. Трехгорный Вал
Режим работы: круглосуточно, без выходных

Как получить техпомощь на дороге при неисправности автомобиля

Просмотров: 1578 Комментариев: 0

 Тем хорошо, кто ездит на новом автомобиле,который никогда не ломается или хотя бы стоит на гарантийном ремонте. Тем, укого есть личный мастер по ремонту автомобилей, который как личный доктор,всегда приходит на помощь в нужное время, тоже не плохо. А если поломка вашегоавто совсем не ваша забота, тогда совсем отлично. А если нет вышеперечисленныхвозможностей и ваш автомобиль неисправен, а двигаться необходимо прямо сейчас.В таких случаях вам необходимо искать службу, которая предоставляет техпомощь на дороге по ремонтуавтомобилей, то есть с выездом на место поломки. С учетом нескольких факторов,такую службу все же лучше подыскать заранее.                                                                           Во-первых, такая служба должна присутствоватьна рынке достаточно долгий период, не менее пяти - шести лет. Первостепенное значение в автосервисе имеет опыт работы мастеров, поскольку от этого будет зависеть скорость предоставляемых по ремонту автомобиля услуг, а также качество исполнения работ. И при почасовой оплате работ быстрота их выполнения напрямую зависит от стоимости услуги. Техпомощь по ремонту автомобилей на дороге является специфической услугой и должна быть выполнена на достаточно высокомуровне специалистом с большим опытом работ не только в стационарных условиях,но и в дорожных условиях.

  Во-вторых. Сфера предоставляемых услуг поремонту автомобиле должна быть шире нежели «прикурка» автомобиля и заменаколес. Если в рекламе компании перечень предоставляемых услуг обозначен вдовольно широком объеме, это говорит о том, что компания в действительностиспециализируется на ремонте автомобиле и банальной эвакуацией вашего авто настанцию дело не закончиться.

   Втретьих. Мастер проводит предварительную  компьютерную диагностику автомобилей с выездом, основываясь на описании неисправностиавтомобиля, и при этом еще по телефону определяет предварительную стоимостьвыполняемых работ, которая минимально будет отличаться от конечной суммы.Мастера с достаточно большим опытом и знанием своего дела знают, что спроситьавтовладельца и какие задать ему вопросы, чтобы точно определить неисправность автомобиляи соответственно максимально точно обозначить стоимость услуг по ремонту. Этоговорит о профессионализм мастеров.

   Немаловажное значение при оказании техническойпомощи на дорогах имеет оснащение службы. В арсенал достаточно оснащеннойтехники компании входит самый необходимый минимум автозапчастей,профессиональный инструмент, диагностическое компьютерное оборудование. Этого всего хватит для качественного и быстрогоремонта авто. Внимательное изучение компаний при их выборе в случаенеисправности автомобиля на дороге принесет экономию средств и качественныйсервис.

 

Комментариев: 0
avatar
Календарь
Мы в контакте